Всероссийская конференция

Для распространения педагогического опыта педагогами СП ГБОУ СОШ №4 г.о.Чапаевск — ДС №1 организованы:

20 ноября 2014 г.  — Всероссийский вебинар для педагогов ДОУ «Развивающая предметно-пространственная среда — основа реализации образовательной программы ДОО»

20 мая 2016 г.       — Всероссийская научно-практическая конференция «Духовно-нравственное воспитание дошкольников в ДОО в соответствии с ФГОС ДО»

24 апреля 2018 г. —  Всероссийская конференция «Развитие экологических представлений у детей дошкольного возраста»

17 сентября 2020 г.  — Всероссийская научно-практическая конференция «Современные подходы к организации образовательного процесса в дошкольном образовательном учреждении»

15 ноября 2021 г. — Всероссийская педагогическая конференция «Современные технологии как средство повышения качества дошкольного образования»